• 27 марта 2019, среда
  • Москва, Ленинградский пр., 31А

Как быть здоровым без лекарств?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1847 дней назад
27 марта 2019 c 15:00 до 16:30
Москва
Ленинградский пр., 31А

На мастер-классе мы познакомимся с основами ароматерапии, которые помогут вам и вашим родным улучшить иммунитет, избавиться от проблем с пищеварением, легче переносить простуды, быть более бодрым и энергичным. Каждый участник мастер-класса получит пробник терапевтического эфирного масла в подарок!

"Я полагаю, что врачи могли бы лучше использовать запахи, чем они это делают, ибо часто замечал, что от запахов изменяется моё состояние, так они действуют на моё настроение в зависимости от своих свойств." Мишель Монтень, «Опыты»

Ароматерапия использовалась с времен древнего Египта. Ароматами лечили фараонов и самых богатых людей, ценные эфирные масла преподносили Богам. Нам и сейчас доступно это чудо-природы, которое справляется со многими недугами лучше лекарств из аптеки. Более того, использование эфирных масел выгодно не только для здоровья, но и для кошелька.

На мастер-классе мы познакомимся со свойствами эфирных масел и основами ароматерапии. Поймем, как можно применить масло в той или иной ситуации, узнаем, можно ли применять масло внутрь и для каких целей. Попробуем несколько эфирных масел.

Каждый участник мастер-класса получит пробник терапевтического эфирного масла в подарок.

Количество мест на встречу ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше